19.10.2018
Начальник регионального УФСИН Алан Купеев провел личный прием граждан по поручению главы страны в приемной Президента Российской Федерации в Архангельской области.
С просьбой о содействии к руководителю уголовно-исполнительной системы Поморья обратилась инокиня Елисавета (Обухова). Для оказания духовной поддержки она посещает следственные изоляторы Архангельска и к ней обращаются люди с просьбой о помощи в обеспечении теплыми вещами на момент перевода из СИЗО к месту отбывания наказания после решения суда. Заявитель задала руководителю УФСИН вопрос о возможности организации сбора необходимых вещей на подворье храма для дальнейшей передачи их подследственным. Алан Борисович внимательно выслушал инокиню Елисавету и сказал, что порой для некоторых эта проблема действительно актуальна, учреждения УФСИН не отказываются от помощи и эти вопросы всегда решаются в рамках действующего законодательства.
Напомним, что прием граждан в приемной президента начальник УФСИН России по Архангельской области проводит каждое полугодие.
http://www.29.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=424238
День недели |
Богослужения, меропрития совершаемые в храме св. вмц. Варвары г. Архангельска |
---|---|
Суббота |
16:00 Всенощное бдение |
Воскресение |
08:30 Часы, 09:00 Литургия |
Понедельник |
18:00 Группа самопомощи (по предварительной записи) |
Среда |
18:00 Малое повечерие с чтением канона св. вмц. Варваре |
Пятница |
18:00 Благодарственный молебен, 18:30 Воскресная школа для взрослых |
НАЧАЛЬНИК УФСИН ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН
- Даниил (Плотников)
- Администратор
- Сообщения: 674
- Зарегистрирован: 02 сен 2016, 18:53
- Репутация: 25
- Откуда: г. Северодвинск
- Мировоззрение: Православие
- Контактная информация: